Благодаря "Киви-Киви" туристы получили максимум интересной информации - Киви Киви ресторан Алушта сайт

В Алуште наступило время подводить итоги летне-осеннему туристическому сезону. Комплекс “Киви-Киви” в этом году активно участвовал в информационном сопровождении всех алуштинцев, туристов, отдыхающих в нашем курортном городе. Мы поставили перед собой задачу: не только накормить и обеспечить комфортный досуг, но и предоставить туристам максимум информации об Алуште, ее достопримечательностях, туристическом потенциале, жизни города.

Мы очень любим наш город и хотим рассказывать о нем всем туристам! Поэтому при нашем участии была издана новая уникальная карта города Алушты, которая бесплатно распространялась в отелях, санаториях, туристических обьектах, через экскурсионные бюро. Карта также бесплатно предоставлялась всем посетителям комплекса “Киви-Киви”.

На этой уникальной карте не только обозначены все туристические объекты города, но и представлена информация об истории, курортном потенциале Алушты, подобраны интересные факты об Алуштинском регионе. Карта очень удобна компактная, интересная и полезная! В этом году во время туристического сезона нами и нашими партнерами было распространено более 300 тысяч таких карт! Таким образом, в том числе и благодаря комплексу “Киви-Киви”, отдыхающие в Алуште туристы в этом году получили максимум нужной и интересной информации!